平鲁区人民政府门户网站
明珠小区间接性停电
姓名: 李文英 登记时间: 2019-08-04 15:57:00
内容: 我是平鲁明珠小区住户,该小区物业公司收取,该小区经常发生停电给居民带来不便,希望相关单位帮助解决小区停电问题。
答复部门: 敬德物业管理服务中心 答复时间: 2019-08-07 16:02:34
回复: ? ? 经调查,明珠小区前段时间确实存在间断性停电问题,因明珠小区建成时间较长,小区内部设施设备陈旧老化,需适时停电检修,以保障小区居民正常生活不受影响。目前,明珠小区用电已经恢复正常。
平鲁区人民政府门户网站
关于我们??|?? 联系我们??|?? 网站声明??|?? 网站地图 主办:平鲁区人民政府??晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号